воскресенье, 22 марта 2009 г.

О пользе своевременности

Иногда не требует так мало и не стоит так дорого, как оказаться в нужное время в нужном месте. Не так давно я стал сотым хе-хе «последователем» (цитирую терминологию Гугля) блога Записки европейца. И поскольку я оказался «круглым» (кто сказал «идиотом»?!!) – подписчиком блога со стратегическим запасом наблюдений нашего резидента за рубежом, a13x4ndr – автор «записок» приготовил мне подарок.


Подарок

Наверное, опять-таки удача! – около месяца назад я начал собирать небольшую подборочку фотографий на тему «алкоголь». Таким образом, подарок Александра пришелся четко «ко столу».


Если бы это было все!.. Автор «записок европейца» так же оставил ссылки на мои активные блоги. И мое, до сих пор не атрофировавшееся, чувство справедливости буквально таки вопиет не оставить автора без ответа. Итак... лучший из единственных прочитанных мною «пивных обзоров»: Топ 10 сортов бельгийского пива. Предупреждаю сразу! – обзор яркий и со вкусом! ..И если ты после прочтения оного, бросив жену/любовницу/секретаршу шефа, недовыполненную работу, недомытую посуду, недостиранные пеленки и недовыкинутые памперсы, ринешься в ближайшую парикмахерскую выбривать тонзуру дабы затесаться в ряды монахов, которые и варят лучшее пиво в этой стране, на меня не пеняй впоследствии.

3 Комментариев :

Unknown комментирует...

"подписчиком блога со стратегическим запасом наблюдений нашего резидента за рубежом" - и на кого вы работаете? Организация? B0)
Не планируешь поделиться коллекцией фотографий на тему алкоголя?

a13x4ndr комментирует...

О, приятно с утра, читаю ленту, а тут меня уже хвалят! Спасибо за добрые слова!

Croaker комментирует...

Shults99, работаю на внеправительственную организацию «Люди в сланцах» ))). Насчет подборки фотографий, возможно, но не в ближайшем будущем.

a13x4ndr, обзор действительно понравился. До прочтения я про бельгийское пиво ничего толком и не знал ).

Отправить комментарий

Жги!