понедельник, 5 января 2009 г.

Год бесплатного хостинга для разработчиков web-приложений Bebo

BeboSun Microsystems, совместно с провайдером Joyent предоставляют разработчикам Web-приложений для Bebo один год бесплатного хостинга. Это предложение будет основываться в бесплатном размещении их приложений для социальной медийной сети с поставляемым пользователями наполнением. Кроме того, разработчикам будут доступны инструменты Java, PHP, Ruby on Rails, а также Sun Web 2.0 Scalable Performance Toolkit и Apache Olio, находящиеся на стадии разработки, с помощью которых разработчики смогут создавать, отлаживать и развертывать социальные Bebo-приложения.

Разрабатываемый инструмент Sun Web 2.0 Scalable Performance Toolkit призван отвечать за генерирование рабочей нагрузки, а Apache Olio - за оценку пригодности, функциональности и производительности размещаемых Web-приложений.

Кроме того, разработчикам будет доступен набор инструментов от самой Bebo. В него войдет анализ всего времени, которое было затрачено на создание приложения. Следовательно, пользователи смогут в точности до секунд рассчитывать и распределять свое время при создании Web-приложений для социальной медийной сети Bebo.

0 Комментариев :

Отправить комментарий

Жги!